Первенство Воронежской области по боксу среди юниоров

С 21 по 23 декабря 2018 года в Воронеже в зале бокса Центрального стадиона профсоюзов прошёл Чемпионат и  первенство Воронежской области по боксу среди юниоров 2001-2002. Основной целью соревнований  было отбор кандидатов в спортивную сборную команду Воронежской области.

В соревнованиях приняло участие 84 боксёра из Бутурлиновки, Богучара, Борисоглебска, Боброва, Грибановкм, Калача, Каширы, Лисок,  Россоши, Семилук, Павловска, Хохла  и всех спортивных клубов г.Воронежа относящимся к СШОР-1, СДЮСШОР-4, СШОР-33.

Согласно критериям отбора в спортивную сборную команду Воронежской области, утверждёнными Правлением областной федерации бокса,  в списки спортивной сборной команды Воронежской области зачисляются финалисты в официальных весовых категориях.

СОСТАВ  ПАР

(ФИНАЛ)

Юниоры 2001-2002 гг. рождения

Вес 52 кг

1.Шаталов Михаил 2р 2002 Сокол                        —           Луговской Алексей 1р 2002 Бутурл-ка

Вес 56 кг

2.Можняк Евгений КМС 2002 Боец      —           Плиев Рустам 1р 2002 Тр Рез

Вес 60 кг

3.Нагин Вячеслав 1р 2002 Стадион       —           Петросян Рафаэл 2р. 2001 ОН

Вес 64 кг

4.Чернов Александр 2р 2001 ОН            —           Ганеев Константин 3р 2002 Лиски

Вес 69 кг

5.Астрединов Николай 2р 2002 Стадион —           Перов Ростислав КМС 2002 Боец         

Вес 75 кг

6.Горлов Данила 1р 2001 Грибановка      —           Томилов Илья КМС 2002 Боец

Вес 91 кг

7.Кочетков Андрей КМС 2001 Бор-бск —           Ивакин Иван 1р 2002 Боец

Вес +91 кг

8.Пирогов Егор 3р 2002 Бутурлиновка    —           Иволгин Дмитрий 1р 2001 Грибановка

 

Взрослые

 Вес 52 кг

9.Могила Святослав 2р Россошь               —           Бартенев Аким ВГТУ

Вес 56 кг

  1. Винокуров Илья 2р 2000 Лиски — Лычкин Андрей 1р 1997 Россошь

Вес 60 кг

11.Ухин Илья КМС Победоносец             —           Чачин Егор КМС Боец

Вес 64 кг

12.Котенев Антон 1р ВГПУ                      —           Жарких Максим КМС ВГПУ

Вес 69 кг

13.Боровлев Роман КМС Победоносец —           Гольцев Роман 1р ВГТУ

Вес 75 кг

14.Аверин Марк 1р ЗП                               —           Тонкушин Константин КМС ЗП

Вес 81 кг

15.Бозуркаев Аюб КМС ЗП                                   —           Зубрев Данила КМС ВГУИТ ЗП           

Вес 91 кг

  1. Попов Алексей КМС 1999 ОН — Власов Виталий 2р 1998 ОН