Первенство Воронежской области

С 23 по 25 ноября 2018 года в Воронеже в зале бокса Центрального стадиона профсоюзов прошло первенство Воронежской области по боксу среди юношей 2003-2004,2005-2006 годов рождения. Основной целью этого первенства было отбор кандидатов в спортивную сборную команду Воронежской области.

В соревнованиях приняло участие 129 боксёров из Бутурлиновки, Богучара, Борисоглебска, Боброва, Грибановкм, Калача, Каширы, Лисок, Ново-Воронежа, Россоши, Семилук, Павловска, Хохла  и всех спортивных клубов г.Воронежа относящимся к СШОР-1, СДЮСШОР-4, СШОР-33. Хорошую подготовку показали юные боксёры СК «Олимпийские Надежды», СК «Золотые перчатки», Борисоглебска, Богучара и Павловска.

Согласно критериям отбора в спортивную сборную команду Воронежской области, утверждённым Правлением областной федерации бокса,  в списки спортивной сборной команды Воронежской области зачисляются финалисты в официальных весовых категориях.

СОСТАВ  ПАР

(ФИНАЛ)

Юноши 2005-2006 гг. рождения

Вес до 31 кг

1.Булучевских Егор3 юн 2006 Бут-ка       —           Босиков Иван 3 юн 2006 Богучар

Вес  до 34 кг

2.Логачев Даниил 3 юн 2005 Богучар    —           Турта Роман б/р 2006 Бутурлиновка

Вес  до 36 кг

3.Варанкин Роман б/р 2006 Победоносец            —           Силиванов Станислав  б/р 2005 ОН

Вес  до 38,5 кг

4.Баймбеков Тимур 2 юн 2005 Звездный  —       Бусыгин Иван 2 юн 2005 ОН

Вес до 40 кг

5.Соляников Никита 3 юн 2005 Богучар  —        Свинолупов Никита 3 юн 2005 Павл.

Вес до 41,5 кг

6.Гелеверя Вадим 3 юн 2006 Бутурлиновка-       Самедов Эльвин 2 юн 2006 Бобров

Вес  до 43 кг

7.Кравцов Данил 3 юн 2006 ЗП               —           Алехин Максим 3 юн 2005 Дружба

Вес  до 44,5 кг

8.Журавлев Андрей 3 юн 2006 Павловск  —        Деркачев Сергей 3 юн 2005 Бутур-ка

Вес  до 46 кг

9.Алисеенко Данила 2 юн 2006 Бор-ск—          Прядкин Николай 3 юн 2005 Пав-ск

Вес  до 48 кг

10.Гольцев Сергей 3 юн 2005 Лиски      —           Иванович Сергей 3 юн 2006 ОН

Вес до 50 кг

11.Балыбин Денис 3 юн 2005 Хохол        —           Литвинов Арсений 3 юн 2005 ОН-ЗП

Вес до 52 кг

12.Поляков Семен 3 юн 2006 Пересвет —        Ефимов Максим 3 юн 2006 Звездный

Вес до 54 кг       Качура Сергей 2юн 2006 Грибановка

Вес до 56 кг

13.Прокофьев Аким 3 юн 2006 Бут-ка  —           Болдарев Артем 3 юн 2006 ОН

Вес до 59 кг

14.Аалыканов Байаман б/р 2005 Дружба —           Маркин Антон 3 юн 2005 Труд Рез

Вес  до 62 кг

15.Масловский Артем б/р 2005 ОН        —           Проскуряков Кирилл б/р 2006 ЗП

Вес до 68 кг

16.Шахгусейнов Давид б/р 2006 Боец      —   Батунин Ярослав б/р 2005 Победоносец

Вес до 72 кг

17.Евсеев Алексей 3 юн. 2005 Боец          —         Милка Максим 3юн. 2006 СШОР-33

 

Юноши 2003-2004 гг. рождения

Вес до 37 кг

18.Армутов Рустам 3 юн. 2004 Сокол    —       Шаптукаев Даниил 3 юн. 2004 Сем-ки

Вес до 42 кг

19.Капитонов Егор 3 юн.2004 Богучар    —           Гюлназарян Саша 2 юн 2004 ОН

Вес до 46 кг

20.Кравцов Кирилл 2 юн 2004 ЗП          —           Захаров Никита 2 юн 2004 Лиски

Вес до 48 кг

21.Федотов Сергей б/р 2004 ЗП                 —      Куцерубов Владислав КМС 2003 Боец

Вес до 50 кг

22.Стрельцов Кирилл 2 юн 2004 Звездный-       Разбежкин Евгений 1 юн 2003 Бор-ск

Вес до 52 кг

23.Кумчыбек уулу Эльнож 2 юн 2004 ОН   —    Гавришев Иван 2 юн 2004 Бобров

Вес до 54 кг

24.Овсепян Граер 3 юн 2004 ЗП                —           Фролов Павел 2 юн 2004 Пересвет

Вес до 57 кг

25.Кирюхин Дмитрий 2 юн.2003 Грибановка —  Буданов Денис 1 юн 2003 Бобров

Вес до 60 кг

26.Сергеев Никита 2 юн 2004 Калач        —           Ельников Никита 1 юн 2003 ОН

Вес до 63 кг

27.Польченко Иван 1 юн 2003 Бутурлиновка   — Лавлинский Даниил 1 юн 2003 ОН

Вес до 66 кг

28.Черных Егор 3 юн 2004 Семилуки      —           Бударин Артем 2 юн 2003 Пересвет

Вес до 70 кг

29.Безин Вячеслав КМС 2003 Борисоглебск   —       Резниченко Руслан 3 юн 2003 Бобров

Вес до 75 кг

30.Шатрин Глеб б/р 2004 Боец                         —   Воротников Дмитрий 1 юн 2003 Тр р.

Вес до  80 кг

31.Сергиенко Анатолий 2 юн 2003 Дружба      —           Куроченко Даниил б/р 2003 Лиски

Вес +80 кг

32.Милосердов Юрий 3 юн 2004 Звездный         —           Матыцин Денис 2 юн. 2003 Сокол