Турнир в г. Павловске

С 25 по 28 октября 2018 года в г. Павловске Воронежской области прошёл турнир по боксу посвящённый 2-й годовщине открытия федерации бокса в городе Павловске. В соревнованиях приняло участие 124 боксёра из 14 команд городов Воронежской области, 2 команды из Ростовской области, команда из города Льгов Курской области, команда из Республики Узбекистан и команда из Луганской Народной Республики, города Саратов, Ливны Орловской области.

На торжественном открытии соревнований юных спортсменов приветствовали официальные лица: помощник главы городского поселения – город Павловск Елена Анатольевна Вохмянина, руководитель МКУ «Центр развития физической культуры, спорта и дополнительного образования Павловского муниципального района» Олег Иванович Шумейко, депутат Совета народных депутатов городского поселения – город Павловск Александр Иванович Сметанин, мастер спорта  международного класса, обладатель Кубка Мира по боксу, Почётный гражданин г.Воронежа Валерий Аршалуйсович Абаджян, председатель Правления Воронежской областной федерации бокса Юрий Васильевич Филимонов.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Юноши 2008-2009 годов рождения

Вес до 26 кг              Крюков Иван (Воронеж)

Вес до 28 кг              Давронбеков Бехруз (Павловск)

Вес до 29 кг              Трофимов Артём (Лиски)

Вес до 30 кг              Дрокин Дмитрий (Павловск)        

Вес до 32 кг              Чараев Магомедсалах (Богучар)

Вес до 35 кг              Аршакян Эдуард (Воронеж)

Вес до 36 кг              Говоров Артём (Павловск)

Вес до 39 кг              Гречишников Аким (Воронеж)

Вес до 42 кг              Крячко Георгий (Бутурлиновка)

Вес до 53 кг              Проскуряков Илья (Павловск)

Юноши 2006-2007 годов рождения

Вес до 30 кг              Булучевский Егор (Бутурлиновка)

Вес до 34-А кг          Ларченко Дмитрий (Богучар)

Вес до 34-Б кг          Нормуминов Бобожен (Ташкент)

Вес до 35 кг              Вильяминов Артём (Богучар)

Вес до 36 кг              Полянский Кирилл (Льгов)

Вес до 39 кг              Горобец Денис (Бобров)

Вес до 40 кг              Митин Юрий (Саратов)

Вес до 41 кг              Таренков Максим (Льгов)

Вес до 43 кг              Журавлёв Андрей (Павловск)

Вес до 44 кг              Рылов Алексей (Льгов)

Вес до 46 кг              Долгов Никита (Борисоглебск)

Вес до 49 кг              Трунов Ярослав (Борисоглебск)

Вес до 51 кг              Поляков Семён (Каширское)

Вес до 54 кг              Лазарев Матвей (Лиски)

Вес до 57 кг              Прокофьев Аким (Бутурлиновка)

Вес до 71 кг              Остюков Иван (Заброды)

Юноши 2004-2005 годов рождения

Вес до 35 кг              Ваитов Равшан (Ташкент)

Вес до 38,5 кг           Баймбеков Тимур (Воронеж)

Вес до 41,5-А кг       Свинолупов Никита (Павловск)

Вес до 41,5-Б кг       Умматалиев Жавахир (Ташкент)

Вес до 44,5 кг           Раимов Сардор (Ташкент)

Вес до 50 кг              Рыжов Виталий (Луганск)

Вес до 52 кг              Цененко Сергей (Красны Сулин)

Вес до 56 кг              Антипов Никита (Ливны)

Вес до 59 кг              Бемуродов Бекзод (Ташкент)

Вес до 62 кг              Киреев Илья (Льгов)

Вес до +105 кг          Левин Роман (Лиски)

Юноши 2002-2003 годов рождения

Вес до 52 кг              Луговской Алексей (Бутурлиновка)

Вес до 54 кг              Мацера Сергей (Курск)