Первенство Центрального Федерального Округа

В городе Донском Тульской области с 17 по 23 апреля прошло первенство Центрального Федерального Округа России по боксу среди юношей 13-14 лет. На данных соревнованиях Воронежскую область представляли 14 спортсменов и завоевали четыре медали разного достоинства. Владислав Куцерубов (СК «Боец») одержал две победы в предварительных боях и в полуфинале уступил боксёру из Белгородской области Михаилу Посохову и занял почётное третье место. В финал вышли три спортсмена Даниил Морозов (СК «Спутник») в весовой категории 76 кг. не смог ни чего противопоставить силе и мощи боксёра из Курска Артёму Новикову. В результате с двумя победами и одним поражением занял второе место. А победителями стали в весовой категории 48 кг Никита Ельников (СК «Олимпийские Надежды») и Кирилл Тупикин в весовой категории 56 кг (СК «Боец»). Победители первенство ЦФО завоевали право участвовать в первенстве России, которое пройдёт с 14 по 21 мая в г. Анапа п. Витязево.