Первенство Воронежской области по боксу среди юношей 2001-2002,2003-2004 годов рождения.

В Городском Дворце Культуры с 7 по 9 ноября 2016 года прошло первенство Воронежской области по боксу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. Данные соревнования рассматривались областной федерацией бокса как отборочные для комплектования сборной команды Воронежской области на 2017 год. В соревнованиях приняло участие 141  боксёр из спортивных клубов г.Воронежа и районов области –  Семилукского, Россошанского, Грибановского, Борисоглебского, Лискинского, Бобровского, Каширского, Богучарского, Бутурлиновского и Кантемировского

 

Юноши 2003-2004 гг.рожд.

Результаты (победители названы первыми):

Вес 30 кг — Шаптукаев Даниил (Семилуки) Слюсарев Никита  (Кантемировка)

Вес 32 кг — Армутов Рустам (Спутник) Григин Даниил (Боец)

Вес 34 кг — Иванов Никита (Дружба) Андроханов Александр (Боец)

Вес 36 кг — Разбешкин Евгений (Борисоглебск) Стрельцов Кирилл (Звездный)

Вес 37 кг – Ягодкин Максим (Семилуки) Лавров Богдан (Золотые перчатки)      

Вес 38,5 кг – Куцерубов Владислав (Боец) Кравцов Кирилл (Золотые перчатки)

Вес 40 кг – Цимбалов Сергей (Боец) Волков Вячеслав (Труд.рез).

Вес 41,5 кг – Борисов Артем (Олимп.Надежды) Щербиновский Дмитрий (Олимп.Надежды)

Вес 43 кг – Буданов Денис (Бобров)Кумчибек Уулу Эльхан (Олимп.Надежды)

Вес 44,5 кг – Копцев Павел (Зол.Перч.-Звездный) Гаврилов Виталий (Боец)

Вес 46 кг – Ельников Никита (Олимп.Надежды) Дмитриев Олег (Богучар)

Вес 48 кг – Огурцов Андрей (Боец) Щербинин Иван (Боец)

Вес 50 кг – Дорохов Глеб (Боец) Зайцев Гордей (Спутник)

Вес 52 кг – Тупикин Кирилл (Боец) Лавлинский Даниил (Звездный)

Вес 54 кг – Фомин Артем (Бобров) Бабенко Никита (Сокол)

Вес 59 кг – Сельянов Андрей (Дружба) Безин Вячеслав (Борисоглебск)    

Вес 62 кг – Буравов Георгий (Олимп.Надежды) Стрельцов Денис (Бутурлиновка)

Вес 65 кг – Воротников Дмитрий (Трудовые резервы) Бударин Артем (Пересвет)

Вес 69 кг — Варданян Артем (Сокол)Тютин Дмитрий (Олимп.Надежды)

Вес 79 кг – Сергиенко Анатолий (Дружба) Плетнев Артем (Дружба)

Вес +79 кг – Матыцин Денис (Сокол) Бруданин Роман (Дружба)

Юноши 2001-2002 гг.рожд.

Вес 34 кг — Шаталов Михаил (Сокол)

Вес 38 кг — Сливко Марк (Олимп.Надежды)

Вес 42 кг — Ена Даниэль (Дружба) Стаценко Сергей (Бутурлиновка)

Вес 44 кг — Андроханов Максим (Боец) Пекарский Михаил (Кантемировка)

Вес 46 кг — Калинин Максим (Звездный) Гучигов Руслан (Кантемировка)

Вес 48 кг — Можняк Евгений (Боец) Никитин Иван (Звездный)

Вес 50 кг — Алейников Игорь (Звездный)Сулумов Адам (Калач)

Вес 52 кг — Хачатурян Арен (Лиски) Несимов Данил (Лиски)

Вес 54 кг — Акопян Рафаэль (Золотые Перч.) Астрединов Николай (Семилуки)

Вес 57 кг — Кустов Андрей (Сокол) Ефремов Данила (Золотые Перчатки)

Вес 60 кг — Нагин Вячеслав (Калач) Миляев Никита (Спутник)

Вес 63 кг — Грибанов Максим (Дружба) Перов Ростислав (Боец)

Вес 66 кг — Трофимов Павел (Спутник) Агапов роман (Боец)

Вес 70 кг — Ткаченко Илья (Россошь) Ермилов Никита (Бобров)

Вес 75 кг — Малыхин Сергей (Борисоглебск) Чижевский Владислав (Богучар)

Вес 80 кг — Кочетков Андрей (Борисоглебск)Рукавицын Данила (Стадион)

Вес +80 кг — Ларин Егор (Борисоглебск) Корыстин Максим (Боец)