Турнир «Золотые перчатки»

             С 9 по 11 января 2015 года в Городском Дворце Культуры прошёл очередной турнир по боксу среди юношей «На призы спортивного клуба «Золотые перчатки», памяти Мастера Спорта СССР Владимира Николаевича ХОРОШКОВА».

В турнире участвовало 165 юных спортсменов в трёх возрастных группах из городов Тамбова и Моршанска, Орла, Курска,  Липецка и Усмани, Дагестана, Славянска-на-Кубани а также Россоши, Лисок, Калача, Петропавловки,  Борисоглебска, Семилук, Боброва и Каширского районов Воронежской области и юные боксёры всех клубов города Воронежа.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Юноши 2003-2004 годов рождения

28 кг – Безвесельный Александр (СК «Трудовые резервы»).

30 кг – Гюлназарян Александр (СК «Олимпийские Надежды»)

33 кг —  Бартенев Дмитрий (СК «Боец»)

33 кг — Могрицкий Валентин (Россошь)

35 кг – Копцев Павел (СК «Золотые перчатки»)

36 кг – Могрицкий Валентин (Россошь)

37,5 кг – Дорохов Глеб (СК «Боец»)

42 кг – Лавлинский Даниил (СК «Звездный»)

46 кг – Огурцов Андрей (СК «Боец»)

49 кг – Гиричев Дмитрий (СК «Боец»)

54 кг – Киреев Данила (СК «Золотые перчатки»)

60 кг – Прытков Дмитрий (СК «Сокол»)

66 кг – Сергиенко Анатолий (СК «Дружба»)

79 кг – Панин Никита (СК «Боец»)

Юноши 2001-2002 годов рождения

33 кг – Плиев Рустам (СК «Трудовые резервы»)

34,5 кг – Василенко Евгений (Курск)

37 кг – Калинин Максим (СК «Звездный»)

38,5 кг – Гарнев Даниил (Липецк)

40 кг – Прилепин Аким  (СК «Золотые перчатки)

43 кг – Трошин Илья (Орёл)

44,5 кг – Битюцких Леон (СК «Дружба»)

46 кг – Орлов Виталий  (Калач)

48 кг – Болотов Руслан (СК «Золотые перчатки»)

50 кг – Агеев Никита (Усмань)

52 кг — Зеленский (Славинск-на-Кубани)

56 кг – Безуглый Дмитрий (СК «Ермак» Семилуки)

59 кг – Трофимов Павел (СК «Спутник»)

68 кг – Томилов Илья (Калач)

72 кг – Малыхин Сергей (Борисоглебск)

76 кг – Кочетков Андрей  (Борисоглебск)

+76 кг – Булавин Денис (СК «Золотые перчатки».)

Юноши 1999-2000 годов рождения

44 кг – Бондарев Даниил (СК «Олимпийские Надежды»)

46 кг – Жидков Илья (СК «Спутник»)

48 кг – Бородин Никита  (Стадион)

50 кг – Вакштейн Артём (СК «Боец»)

52 кг – Шинкаренко Егор  (СК «Золотые перчатки»)

54 кг – Хачатрян Артур (Орёл)

57 кг – Чачин Егор (Бобров)

60 кг – Попов Алексей (СК «Олимпийские Надежды»)

63 кг – Усов Иван  (СК «Пересвет» Каширский р-н)

66 кг – Перминов павел (СК «Золотые перчатки»)

70 кг – Галстян Арен  (СК «Ермак» Семилукский р-н)

75 кг – Кулешов Николай (Россошь)

80 кг – Батунин Артём (СК «Золотые перчатки»)

+80 кг – Хачатрян Самвел (Усмань)

Воронежская региональная общественная организация «Ветераны спецподразделения СОБР» в лице Климова Алексея Ивановича учредила специальные призы. Призом  «За волю к победе» награжден Прилепин Аким (СК «Золотые перчатки) тренер Шкляренко А.С. а призом «За лучшую технику и тактику ведения боя» награждён Бородин Никита (Центральный стадион Профсоюзов) тренер Иноземцев С.М.